- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Нагружаемые дисками
- Нагружаемые дисками тренажеры для ног
Нагружаемые дисками тренажеры для ног
В наличии
Артикул: ТД-0040-D
Тренажер предназначен для тренировки мышц бедер. Задействует весь мышечный массив нижней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | металлическая профильная труба 80х40 мм |
105 305 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0060-D
Для проработки икроножных мышц стоя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 350 |
| Рама | профильные трубы 80х40 мм |
89 508 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0030-D
Комбинированный тренажер предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 |
| Рама | стальные профильные трубы 80х40 мм |
115 413 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0082-D
Встроенная система противовеса позволяет исключить негативную нагрузку на плечи и позвоночник, помогая без лишних усилий делать приседания с так называемым «выталкиванием» наверх.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 200 |
| Рама | профильная стальная труба 80х40 мм |
110 379 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0310-D
Данный станок предназначен для качественной проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 500 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
82 557 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0010-D
Предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 600 |
| Рама | стальной металлический профиль 80х40 мм |
110 570 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0800-D
Тренажер для икроножных мышц стоя позволяет выполнять упражнение максимально комфортно и безопасно по четко выверенной траектории.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 200 |
| Рама | гнутый металлический профиль с сечением 80х40 мм |
100 518 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0180-D
Предназначен для выполнения сгибаний ног лежа.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные профили гнутого типа 80х40 мм |
82 770 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0170-D
Тренажер предназначен для выполнения разгибаний ног сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | стальные профили 80х40 мм |
84 626 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0190-D
Станок подходит начинающим, девушкам и женщинам, так как нагрузка меняется довольно легко и можно выбрать любой режим тренировок.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | стальные толстостенные профили гнутого типа 80х40 мм |
91 902 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0200-D
Занятия тренажере для передней поверхности голени способствуют укреплению и увеличению рельефности этих мышц, что снижает риск получения травм ног, а также улучшают устойчивость атлета.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальные профили 80х40 мм |
| Сиденье | искусственная кожа, ПВВ |
33 123 ₽
В наличии
Артикул: Колодец
Тренажёр используется для качественной проработки ягодичных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | гнутый металлический профиль с сечением 80х40 мм |
| Упражнения | для мышц бедра и ягодиц |
124 067 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0070-D
Предназначен для тренировки икроножных мышц сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 450 |
| Рама | стальные гнутые профили 80х40 мм |
35 174 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0020-D
Предназначен для проработки мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 350 |
| Рама | металлический профиль с сечением 80х40 мм |
107 201 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0080-D
С помощью данного тренажера можно выполнять большое количество упражнений, пользующихся популярностью среди бодибилдеров и пауэрлифтеров.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 200 |
| Рама | из профильной трубы с прямоугольным сечением 80х40х2 мм |
101 303 ₽
Под заказ
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 167*110*140 см |
| Вес нетто | 125 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Макс. весовая нагрузка | 200 кг |
123 624 ₽
Под заказ
Артикул: A-3067
Предназначен выполнять упражнение приседание с отягощением для тренировки мышц ног и ягодиц.
| Бренд | DHZ |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | сталь |
| Упражнения | для мышц бедра и ягодиц |
119 070 ₽

























































































































































