- Главная
- Для фитнес-клуба
- Силовые тренажеры
- Нагружаемые дисками
- Нагружаемые дисками тренажеры для торса
Нагружаемые дисками тренажеры для торса
В наличии
Артикул: ТД-0250-D
Тренажер предназначен для тренировки мышц брюшного пресса и мышц разгибателей спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40 мм |
53 034 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0240-D
Станок на свободных весах.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | металлическая профильная труба 80х40 мм |
| Сиденье | винилискожа, ПВВ |
96 497 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0260-D
Предназначен для тренировки борцов.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 400 |
| Рама | толстостенные гнутые профили 80х40х3 мм |
88 743 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0700-D
Данная модель на свободных весах, как и аналогичный грузоблочный тренажер, используется для проработки мышц шейного отдела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Упражнения | для мышц шеи |
| Упражнения на | мышцы шеи |
72 756 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0280-D
Для тренировки мышц нижней части спины и двуглавых мышц бедер.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
91 616 ₽
В наличии
Артикул: ТД-0230-D
Совмещает в себе "обратную гиперэкстензию" и тренажер для пресса, с отягощением.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Максимальная нагрузка, кг. | 250 |
| Рама | профильная труба 80х40 мм |
58 397 ₽













































































































































