Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line GRAPHITE
Теннисный стол Start Line GRAPHITE
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Теннисный стол для игры в помещении. Рекомендован к установке в теннисных клубах, для проведения соревнований, организации досуга. Конструкция оснащается уникальной системой складывания, которая фиксирует теннисный стол в сложенном и разложенном виде.
Высота боковых опор регулируется по высоте и позволяет установить стол на неровной поверхности. Четыре пары прорезиненных колес гарантируют легкое и бережное перемещение стола. Комплектация стола включает встроенную сетку с натяжным механизмом и боковые накладки, предназначенные для хранения ракеток и мячей. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят профессиональн
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 60х30 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | серый |
| Габариты | |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х80х185 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х28х142 |
| Вес | 113 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line GRAPHITE отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line GRAPHITE, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
































































































































































