- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line Sunny синий
Теннисный стол Start Line Sunny синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Активные игры на свежем воздухе благотворным образом влияют на здоровье и физическую форму. Одной из самых популярных игр на природе является настольный теннис. Для такого вида досуга требуется очень прочный, всепогодный стол.
Стол Sunny Outdoor выполнен из качественных, износостойких материалов, поэтому прекрасно подойдет для размещения на загородном участке или даче. Столешница теннисного стола Sunny Outdoor изготовлена из алюминиевой композитной панели толщиной 4 мм, что делает ее прочной и долговечной, а также обеспечивает хорошее сцепление меча и ровный отскок. Игровое поле выполнено из плотного и однородного материала - меламиновой смолы, которая защищает стол от воздействия ультрафиолета, осадков и предотвращает появление сколов. Большим преимуществом стола Sunny Outdoor является его компактность, в собранном виде стол не занимает много места, а также эта модель оснащена колесиками для транспортировки, что делает стол Sunny Outdoor более мобильным. Стол Sunny Outdoor прост в установке, вам не потребуется большого числа инструментов для того, чтоб разместить его.
Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышц ног, рук, спины и пресса, развивает быстроту реакции и ловкость, тренирует сердечную мышцу и повышает общую выносливость организма.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 4 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х8,8х141 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х10х145 |
| Вес | 40 кг |
| Вес брутто | 53 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |




















































































































































