- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Start Line VICTORY 6 синий
Теннисный стол Start Line VICTORY 6 синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

VICTORY 6 всепогодный - сочетание новейших технологий, уникальной конструкция и классического дизайна от российского производителя для ценителей высокого уровня игры!
Высочайшие игровые характеристика стола и износостойкие материалы позволяют всепогодной модели занять почетное место среди профессиональных столов для настольного тенниса.
Теннисный стол VICTORY 6 всепогодный имеет размер 274 х 152,5 х 76 см, что соответствует международному стандарту ITTF. Столешница всепогодной модели изготовлена из высокопрочного и долговечного материала АКП толщиной 6 мм, который надежно защищает стол от воздействия окружающей среды, а также дает равномерный отскок до 23,5 см. Благодаря высокому уровню износостойкости материала АКП вы сможете насладиться любимым досугом на свежем воздухе в любую погоду.
Комфортная система складывания стола является собственной разработкой Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Конструкция предусматривает дополнительную фиксацию в сложенном виде для безопасной транспортировки стола, а также возможность одиночной игры. Наличие четырех пар прорезиненных колес обеспечивает плавную маневренность и упрощает транспортировку стола.
Регулируемые по высоте передние опоры VICTORY 6 всепогодный позволяют разместить стол горизонтально на любой поверхности вне зависимости от рельефа. Модель оснащена боковыми пеналами для хранения спортивного инвентаря, а также встроенной сеткой с натяжным механизмом. Всепогодный стол для настольного тенниса отлично подойдет для игры во дворе загородного дома, дачи, зоны активного досуга на базе отдыха или спортивной площадке.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 6 |
| Материал столешницы | ACP |
| Кант | металлический 50х30 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х60х187 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х22х141 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |




































































































































































