- Главная
- Теннисные столы
- Всепогодные
- Теннисный стол Stiga Performance Outdoor CS
Теннисный стол Stiga Performance Outdoor CS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Теннисный стол для использования на открытом воздухе компактной системы складывания с встроенной сеткой STIGA PERFORMANCE OUTDOOR CS. Прочный, устойчивый, надежный стол STIGA PERFORMANCE OUTDOOR CS пользуется заслуженным авторитетом в Германии, Швеции, Франции, Голландии, Бельгии и других стран. Ножки стола STIGA PERFORMANCE OUTDOOR CS снабжены устройством для горизонтальной юстировки положения стола в разложенном состоянии в диапазоне до 30 мм.
Технические характеристики:
EN-Norm: 14468-1 Class: A
Игровая поверхность: 6 мм ПКМ (полимерный композит) с меламиновым наполнителем. Разметка стола интегрирована в поверхность.
Цвет: синий
Размер и материал окантовки игровой поверхности: стальной профиль L-50 мм с покрытием порошковой краской.
Основание рамы: в виде октаэдра из стальных труб прямоугольного сечения 30* 30 мм с полимерным антикоррозионным покрытием.
Система складывания: компактная (тип 4b), с управлением одной ручкой. Стол может быть сложен только наполовину.
Оснащен 4-мя сдвоенными обрезиненными колесами Ø128 мм. Все 4-е сдвоенных колеса маневровые.
Возможность точной регулировки высоты стола в игровом положении (юстировка) в диапазоне до 30 мм.
Сетка Perfect II-EN-Stationary с регулировкой по высоте и натяжению струны в комплекте.
Цвет окантовки: черный (RAL 9011)
Цвет рамы: черный (RAL 9011)
Размеры в игровом положении: 2740*1525*760 мм (в соответствии с международными правилами ITTF)
Размеры в сложенном состоянии: 1525(1840 мм по сетке)*720*1550 мм
Размеры в упаковке: 1620*120*1440 мм
Вес без упаковки: 66 кг
Вес в упаковке: 70 кг
Сделано в Германии
| Бренд | Stiga |
| Показать товары | В наличии |
| Уличное использование | Да |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 6 |
| Материал столешницы | ПКМ |
| Кант | стальной профиль L-50 мм с покрытием порошковой краской |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х72х155 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 162х12х144 |
| Вес | 66 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
Теннисный стол Stiga Performance Outdoor CS отзывы
Категории:ВсепогодныеТеннисные столы
Теги:Теннисные столы всепогодныеТеннисные столы для помещенийТеннисные столы складныеТеннисные столы на колесахТеннисные столы для дачи















































































































































