- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Гребные тренажеры
- Гребной тренажер Sole SR550 (2023)
Гребной тренажер Sole SR550 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

SR550 - Отлично подходит для тренировок высокой интенсивности
Сделайте упражнения более приятными с новым гребным тренажером SOLE SR550, который обеспечивает сверхгладкое движение благадоря воздушно-магнитному сопротивлению, создавая реалистичные ощущения гребли на воде. SOLE SR550 оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном, встроенными приложениями, что делает тренировку захватывающей.
Этот тренажер оснащен длинной алюминиевой направляющей, которая подойтдет для пользователей различного роста. Складывающаяся конструкция и колеса спереди также облегчают перемещение и хранение этого тренажера.
SOLE SR550 обаладет возможностью регулировки сопративления на гребной рукоядке, что позволяет пользователям поддерживать интенсивность тренировки и регулировать сопротивление, не отпуская руль. Это новая технология, используемая только в Sole SR550. Кроме того, тренажер теперь оснащен подключением Wi-Fi и беспроводными динамиками Bluetooth для улучшения качества тренировок.
Гребной тренажер Sole имеет высокую посадку пользователя, что позволяет легко садиться на тренажер и слезать с него, а также регулируемые педали, которые подходят под разные углы наклона пятки. Выбирайте из множества фитнес-программ, включая ручную, ДИСТАНЦИЮ, ВРЕМЯ, КАЛОРИИ, HIIT, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ, сжигание жира, кардио, силовую. Просматривайте подробные показания на большом сенсорном дисплее, чтобы получить максимальную отдачу от тренировки.
Благодаря интеграции с приложением Sole + теперь вы можете легко отслеживать свой личный прогресс в физической форме и цели. Приготовьтесь преобразовать свои тренировки с помощью расширенных функций Sole SR550.
| Бренд | Sole Fitness |
| Система нагружения | аэромагнитная |
| Использование | Профессиональное |
| Питание | Сеть 220В |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Кол-во программ | 10 |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, темп, количество гребков, нагрузка, количество калорий, пульс |
| Макс. вес пользователя | 210 кг |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Складывание | Да |
| Материал | усиленная сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШxВ) | 247х49х133 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 171х77х34 |
| Вес | 48 кг |
| Вес брутто | 57.2 кг |





































































































































































