- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Аэродинамические
- Велотренажер LuckyGym AirBike GT
Велотренажер LuckyGym AirBike GT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Велотренажер LuckyGym AirBike GT - это высококачественный тренажер, который позволит вам поддерживать форму и улучшать физическую подготовку.
Тренажер оснащен системой воздушного сопротивления, которая позволяет вам тренироваться с большей интенсивностью и нагрузкой. Это обеспечивает более эффективное сжигание калорий и развитие мышечной массы.
LuckyGym AirBike GT имеет удобное сиденье, которое обеспечивает комфорт во время тренировки.
Тренажер имеет интуитивно понятное управление, что делает его простым в использовании даже для начинающих.
LuckyGym AirBike GT - это отличный выбор для тех, кто хочет поддерживать форму и улучшать свою физическую подготовку. Занимающийся может использовать только силу ног, вращая педали или силу рук. Для более интенсивной кардио-тренировки можно совмещать движения рук и ног. Педали вращаются и в обратном направлении, для того, чтобы задействовать различные группы мышц. Предусмотрено 10 положений для изменения высоты сиденья, максимальная длина от седла до педалей — 94 см.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | LuckyGym |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | Батарейки |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Дисплей | многофункциональный дисплей 5.5 дюймов (14.0 см) |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 131x30x90 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 120x62x127 |
| Вес | 47 кг |
| Вес брутто | 51 кг |
| Гарантия | 1 год |















































































































































