- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Горизонтальный велотренажер Sole LCR (2023)
Горизонтальный велотренажер Sole LCR (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

LCR - Легкий коммерческий горизонтальный велосипед
Легкий коммерческий горизонтальный велосипед Sole LCR идеально подходит для медицинских учреждений, фитнес-студий, не больших тренажерных залов и домашнего использования благодаря своим новым функциям: беспроводной зарядной панели, 10,1-дюймовому сенсорному экрану на Android и сопряжению SOLE + App.
Данная модель выдерживает постоянное использование несколькими пользователями и обеспечивает достаточную поддержку, независимо от возраста, веса или состояния здоровья. Вес маховика составляет 14кг, который может похвастаться 40 уровнями сопротивления EMS и бросит вызов любому пользователю, независимо от уровня физической подготовки. Поддерживающая спинка и регулируемое сиденье легко настраиваются для любого пользователя.
За тренировками можно следить с помощью яркого 10,1-дюймового сенсорного дисплея Android. Этот усовершенствованный дисплей идеально подходит для пользователей, которые хотят наметить цели в фитнесе, не чувствуя себя перегруженными вводящей в заблуждение информацией с фитнес-дисплея.
Настройка LCR проста, поскольку в основном он поставляется в предварительно собранном виде с простыми в исполнении инструкциями по сборке, что избавит вас от головной боли и повысит мотивацию для начала тренировок.
В LCR встроен держатель для телефона или планшета с беспроводной зарядной панелью, что позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений. Также в комплект поставки входят аудиоколонки Bluetooth, чтобы вы могли слушать музыку со своего телефона или планшета. Улучшите свои ощущения от тренировок, совместив свое устройство с приложением SOLE +, что упростит отслеживание вашего прогресса и сохранит мотивацию.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 14.06 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсоры пульса, поддержка кардиопояса |
| Дисплей | TFT |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 145х46х79 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 153х74х143 |
| Вес | 69 кг |
| Вес брутто | 78.5 кг |
| Гарантия | 2 года |





























































































































































