- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Горизонтальный велотренажер Sole R92 (2023)
Горизонтальный велотренажер Sole R92 (2023)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

R92 - Удобная эффективная тренировка
Представляем велотренажер Sole R92! Никогда еще отличная тренировка не была такой комфортной и расслабляющей. Воспользуйтесь новейшими функциями и усовершенствованиями нашего самого продаваемого горизонтального велотренажера .
Пользователям с проблемами со стопами или суставами понравятся наш R92 с низким ударным воздействием. Запатентованный 2-градусный дизайн наших ножных педалей позволяет вашему телу принять правильное положение, сводя к минимуму боли, в сравнении с моделями конкурентов. Боли в пояснице - одна из основных причин, по которой люди не занимаются спортом. Горизонтальный велотренажер оснащен мягким регулируемым сиденьем. Благодаря удобному поддерживающему сиденью, которое подстраивается под ваши потребности, вы можете больше сосредоточиться на приведении себя в форму.
Наш встроенный 9,0-дюймовый ЖК-экран оснащен удобным для просмотра дисплеем, который будет интересен пользователю во время тренировок. Вы можете настроить свои собственные программы с пользовательской функцией или регулировкой частоту сердечных сокращений. Благодаря встроенным вентиляторам и программам тренировок, R92 позволит пользователям последовательно и безопасно выводить себя на новый уровень.
Велосипед оснащен встроенным держателем для планшета, что позволяет использовать ваши мобильные устройства для просмотра передач или выполнения упражнений. Также в комплекте имеется USB-порт для зарядки и аудиоколонки Bluetooth, чтобы вы могли слушать любимую музыку во время тренировки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Питание | от сети 220В |
| Вес маховика | 9.07 кг |
| Кол-во программ | 10 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | сенсоры пульса, поддержка кардиопояса |
| Дисплей | LCD |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 145х46х79 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 153х74х143 |
| Вес | 59 кг |
| Вес брутто | 67.2 кг |
| Гарантия | 2 года |





























































































































































