- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Спин-байк Svensson Body Labs Fury Spin
Спин-байк Svensson Body Labs Fury Spin
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

SVENSSON BODY LABS FURY SPIN – идеальный выбор для групповых тренировок в домашних условиях. Электромагнитная система нагружения с 16 уровнями нагрузки и инерционный маховик весом 15 кг создадут максимально комфортные условия для достижения желаемых результатов. Посадка вертикальная, а эргономичное велосипедное сиденье регулируется по горизонтали и вертикали. Мультипозиционный руль тоже имеет возможность регулировки по высоте, обеспечивая идеальное положение для каждого участника тренировки. Специальный инверсионный ход позволяет тренироваться, вращая педали как вперед, так и назад. Прорезиненные педали с регулируемыми ремешками и трехкомпонентный шатун обеспечивают надежное крепление ног и эффективную работу мышц.
Консоль с LED дисплеем отображает такие важные параметры, как скорость, время, дистанция, расход калорий и уровень нагрузки. Благодаря возможности подключения к популярным коучинговым мобильным приложениям для смартфонов с поддержкой Bluetooth, таких как Fitshow™, Kinomap™, Zwift™ и др., пользователи могут улучшать свои тренировки и просматривать подробную статистическую информацию о своих достижениях. Максимальный вес пользователя – 130 кг, а размер в рабочем состоянии составляет – 121*52*102 см.
SVENSSON BODY LABS FURY SPIN оснащен компенсаторами неровностей пола и транспортировочными роликами для удобства перемещения спин-байка.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 6 кг |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | эргономичное велосипедное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | Да |
| Измерение пульса | нет |
| Дисплей | LED с круглой шайбой-регулятором |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, расхода калорий, уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 104,5х25х80,5 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 121х52х102 |
| Вес | 31.5 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
| Гарантия | 3 года |
Спин-байк Svensson Body Labs Fury Spin отзывы
Теги:Спин-байкВелотренажеры для домаВертикальный велоэргометрВертикальный велотренажердо 130 кг







































































































































