- Главная
- Тренажер для широчайших мышц спины
Тренажер для широчайших мышц спины
В наличии
Артикул: СК-0380-H
Скамья для гребцов позволяет эффективно выполнять упражнения для проработки широчайших мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Скамьи со стойкой | Да |
| Тип скамьи | Скамья, скамьи и стойки |
| Материал рамы | высококачественные профильные трубы производства "Северсталь" сечениями 60х60, 50х50 и 40х40 мм |
35 994 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0030-C
Тренажер предназначен для изолированной проработки грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 133х181,9х180,3 |
| Вес | 210 кг |
125 478 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0560-C
Тренажер предназначен для тренировки широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 120 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 148х124,5х207,5 |
128 445 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0250-C
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, трицепсов, дельт и грудных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины, трицепсов, дельты и грудные мышцы |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 165х92х206 |
| Вес | 200 кг |
131 904 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0610-С
На данном тренажере выполняются упражнения для проработки грудных мышц и широчайших мышц спины. Кроме того, косвенной нагрузке подвергаются бицепсы, трицепсы и дельтовидные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 148,5х110х210 |
| Вес | 220 кг |
132 180 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0530-C
Тренажер предназначен для тренировки широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 145,5х128,5х215,5 |
| Вес | 240 кг |
140 976 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0440-C
Представленный грузоблочный тренажер комбинированного типа используется для проработки грудных, а также задних дельтовидных мышц путем сведения и разведения рук в сидячем положении.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные и задние дельтовидные мышцы, широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 211х116х257 |
| Вес | 240 кг |
147 978 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0430-C
Кроссовер имеет подвижные блоки, регулируемые по высоте, что позволяет атлету выполнять самый широкий спектр упражнений, направленных на проработку мышц груди, рук и плеч.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 348х102х261 |
| Вес | 300 кг |
158 850 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0450-C
Подтягивания узким и широким хватом – это дает нагрузку на бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы; жимы платформы поочередно одной ногой позволяют прокачивать ягодицы; отжимания на брусьях, которые нагружают пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | бицепсы, дельтовидные и широчайшие мышцы, ягодицы, пресс, трицепсы, передние дельты и грудные мышцы |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 155,5х117,5х221 |
164 009 ₽
В наличии
Артикул: МС-0400-С
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, грудных, дельтовидных, трицепсов, бицепсов, а также других групп мышц верхней и нижней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс, мышцы ног |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 170х110х250 |
166 803 ₽
В наличии
Артикул: Вертикальная тяга (Хаммер)
Предназначен для эффективной проработки широчайших, ромбовидных и трапециевидных мышц.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
170 546 ₽
В наличии
Артикул: Рычажная тяга (нижняя)
Рекомендован для укрепления широчайших мышц спины.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
170 546 ₽
В наличии
Артикул: Рычажная тяга
Предназначен для проработки широчайших мышц спины в положении сидя с упором грудью.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Тип нагрузки | диски |
| Рама | стальной профиль |
| Сиденье | PU поролон |
170 546 ₽
В наличии
Артикул: МС-0240-С
Данный тренажер сочетает в себе функции тренажеров "универсальная тяга" и "кроссовер".
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс, мышцы ног |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 321х375,5х286 |
| Вес | 540 кг |
211 695 ₽
В наличии
Артикул: Верхняя + нижняя тяга
Предназначен для укрепления широчайших мышц спины в положении сидя.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 100 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 208,6х122х220 |
221 325 ₽
В наличии
Артикул: ТГ-0396
Многофункциональное спортивное оборудование предназначено для проработки многих основных групп мышц, в основном верхней части тела: широчайшие, грудные, дельтовидные, мышцы рук (трицепсы, бицепсы).
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 184х76х350 |
| Вес | 790 кг |
266 370 ₽
В наличии
Артикул: МС-0250-С
Тренажер силовой предназначен для тренировки широчайших мышц спины, грудных, дельтовидных, трицепсов, бицепсов, а также других групп мышц верхней части тела.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины, трицепс, бицепс |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 435х346х286 |
| Вес | 640 кг |
334 218 ₽
В наличии
Артикул: МС-0020-С
Позволяет одновременно тренироваться четырем пользователям.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 432,5х121х277,5 |
| Вес | 650 кг |
350 501 ₽
В наличии
Артикул: МС-0021-С
Позволяет одновременно тренироваться четырем пользователям.
| Бренд | ProfiGym |
| Использование | Профессиональное |
| Упражнения на | грудные мышцы, мышцы рук, широчайшие мышцы спины |
| Вес стека, кг. | 80 |
| Габариты, см. (ДхШхВ) | 432,5х409,5х277,5 |
376 380 ₽

























































































































































