- Главная
- Велотренажер
Велотренажер
В наличии
Артикул: SH-B8860S
Ручки выполнены из обрезиненной стали, диаметр 25 мм, регулируются по вертикали.
| Система нагружения | колодочная |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 20 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
84 075 ₽
В наличии
Артикул: XF50
Профессиональный аэробайк Insight Fitness XF50 предназначен для комплексной тренировки всего тела.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Кол-во уровней нагрузки | 1 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
102 600 ₽
В наличии
Артикул: M-8808U
Велотренажер серии M-8808U окрашен в два цвета и является модным и инновационным оборудованием для использования в любом тренажерном зале.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | MBHFitness |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 17 кг |
106 780 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500U
Велоторенажер вертикальный SHUA SH-B6500U - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
130 245 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500R
Велотренажер горизонтальный SHUA SH-B6500R - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
149 340 ₽
В наличии
Артикул: SS6000B
Профессиональный сайкл для спортивных клубов, фитнес-студий и профессиональных спортзалов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
152 694 ₽
В наличии
Артикул: F-22
Профессиональный аэробайк Vertex F-22 предназначен для комплексной тренировки всего тела.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 250 |
160 740 ₽
В наличии
Артикул: PP290
Профессиональный вертикальный велотренажер Insight Fitness PP290 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
200 070 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9618R
Сила и мощь соединились воедино в тренажере SHUA SH-B9618R - это горизонтальный велоэргометр для профессионального использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
242 250 ₽
В наличии
Артикул: PP390
Профессиональный горизонтальный велотренажер Insight Fitness PP390 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
249 660 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100U
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
251 940 ₽
В наличии
Артикул: UG-8023
Профессиональный велотренажер Vertex UG-8023 с маховиком массой 10 кг и максимальной нагрузкой в 350 Вт легко впишется в интерьер любого фитнес-клуба или тренажерного зала.
| Система нагружения | бесшумный автономный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
260 015 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100R
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
276 450 ₽
В наличии
Артикул: B-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
339 150 ₽
В наличии
Артикул: U-LS-F/GTLED-C
Тренажер отличается эргономичной формой сиденья, рукоятками с двумя положениями, регулировкой высоты сиденья, конструкцией с открытой рамой, самобалансирующимися педалями с трехкомпонентным шатуном с коваными рычагами.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
355 394 ₽
В наличии
Артикул: R-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
370 785 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100UT
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
376 200 ₽
В наличии
Артикул: R-LS-F/GTLED-C
Наш компактный горизонтальный велоэргометр Lifestyle идеален для небольших объектов, где площадь имеет решающее значение.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
377 331 ₽
В наличии
Артикул: U-LS-F/LED-C
Тренажер отличается эргономичной формой сиденья, рукоятками с двумя положениями, регулировкой высоты сиденья, конструкцией с открытой рамой, самобалансирующимися педалями с трехкомпонентным шатуном с коваными рычагами.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
426 473 ₽
В наличии
Артикул: U-LS-F/PLED-C
Тренажер отличается эргономичной формой сиденья, рукоятками с двумя положениями, регулировкой высоты сиденья, конструкцией с открытой рамой, самобалансирующимися педалями с трехкомпонентным шатуном с коваными рычагами.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
447 533 ₽
В наличии
Артикул: R-LS-F/LED-C
Наш компактный горизонтальный велоэргометр Lifestyle идеален для небольших объектов, где площадь имеет решающее значение.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
452 798 ₽
В наличии
Артикул: R-LS-F/PLED-C
Наш компактный горизонтальный велоэргометр Lifestyle идеален для небольших объектов, где площадь имеет решающее значение.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
473 858 ₽
В наличии
Артикул: U-ES-F/LED-C
Наш вертикальный велоэргометр Endurance создает реальные ощущения поездки на велосипеде, как у новичков, так и у заядлых любителей велоспорта.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
473 858 ₽
В наличии
Артикул: U-ES-F/GTLED-C
Наш вертикальный велоэргометр Endurance создает реальные ощущения поездки на велосипеде, как у новичков, так и у заядлых любителей велоспорта.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
473 858 ₽
В наличии
Артикул: U-PS-F/GTLED-C
Дизайн, максимально приближенный к реальному велосипеду, сделает даже самые интенсивные тренировки более комфортными и доступными и подарит истинным фанатам велоспорта заезд их мечты.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
552 833 ₽
В наличии
Артикул: R-ES-F/LED-C
Наш горизонтальный велоэргометр Endurance распределяет вес и обеспечивает превосходную поддержку для щадящих кардиотренировок.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
552 834 ₽
В наличии
Артикул: R-ES-F/GTLED-C
Наш горизонтальный велоэргометр Endurance распределяет вес и обеспечивает превосходную поддержку для щадящих кардиотренировок.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
552 834 ₽
В наличии
Артикул: R-PS-F/GTLED-C
Наш сверхнадежный и эргономически совершенный горизонтальный велоэргометр Performance распределяет вес и улучшает поддержку для щадящих кардиотренировок.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 500 |
565 997 ₽
В наличии
Артикул: Cycle
SynergyAIR Power Cycle имеет чрезвычайно высокое качество сборки.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Synergy |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 50000 |
568 575 ₽
В наличии
Артикул: U-PS-F/LED-C
Дизайн, максимально приближенный к реальному велосипеду, сделает даже самые интенсивные тренировки более комфортными и доступными и подарит истинным фанатам велоспорта заезд их мечты.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
663 399 ₽





































































































































































