Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Сайкл Shua SH-B8860S
Сайкл Shua SH-B8860S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Ручки выполнены из обрезиненной стали, диаметр 25 мм, регулируются по вертикали. Маховик: чугунный маховик 20 кг. Привод: цепь. Система торможения: механический смягченный тормоз. В конструкции педалей использованы алюминиевые подшипники. Есть транспортировочные колесики. Полиуретановое седло регулируется по вертикали и горизонтали.
- Размер (ДхШхВ): 133х54х115 см.
- Размер в упаковке: 1100х240х860 мм.
- Нетто/брутто: 54/63 кг.
- Тормозной блок из алюминиевого сплава
| Система нагружения | колодочная |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 20 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Измерение пульса | нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 110х24х86 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 133х54х115 |
| Вес | 54 кг |
| Вес брутто | 63 кг |








































































































































