- Главная
- Велотренажеры
Велотренажеры
В наличии
Артикул: SH-B8860S
Ручки выполнены из обрезиненной стали, диаметр 25 мм, регулируются по вертикали.
| Система нагружения | колодочная |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 20 кг |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
84 075 ₽
В наличии
Артикул: XF50
Профессиональный аэробайк Insight Fitness XF50 предназначен для комплексной тренировки всего тела.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Кол-во уровней нагрузки | 1 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
102 600 ₽
В наличии
Артикул: M-8808U
Велотренажер серии M-8808U окрашен в два цвета и является модным и инновационным оборудованием для использования в любом тренажерном зале.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | MBHFitness |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 17 кг |
106 780 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500U
Велоторенажер вертикальный SHUA SH-B6500U - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
130 245 ₽
В наличии
Артикул: SH-B6500R
Велотренажер горизонтальный SHUA SH-B6500R - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
149 340 ₽
В наличии
Артикул: SS6000B
Профессиональный сайкл для спортивных клубов, фитнес-студий и профессиональных спортзалов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 10 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
152 694 ₽
В наличии
Артикул: F-22
Профессиональный аэробайк Vertex F-22 предназначен для комплексной тренировки всего тела.
| Система нагружения | воздушная (аэродинамическая) |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 250 |
160 740 ₽
В наличии
Артикул: PP290
Профессиональный вертикальный велотренажер Insight Fitness PP290 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
200 070 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9618R
Сила и мощь соединились воедино в тренажере SHUA SH-B9618R - это горизонтальный велоэргометр для профессионального использования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
242 250 ₽
В наличии
Артикул: PP390
Профессиональный горизонтальный велотренажер Insight Fitness PP390 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
249 660 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100U
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 200 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
251 940 ₽
В наличии
Артикул: UG-8023
Профессиональный велотренажер Vertex UG-8023 с маховиком массой 10 кг и максимальной нагрузкой в 350 Вт легко впишется в интерьер любого фитнес-клуба или тренажерного зала.
| Система нагружения | бесшумный автономный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
260 015 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100R
Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
276 450 ₽
В наличии
Артикул: B-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
339 150 ₽
В наличии
Артикул: R-22.1
Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
370 785 ₽
В наличии
Артикул: SH-B9100UT
Вертикальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
376 200 ₽
В наличии
Артикул: Cycle
SynergyAIR Power Cycle имеет чрезвычайно высокое качество сборки.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Synergy |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 50000 |
568 575 ₽
Под заказ
Артикул: OVICX-Q201B
Профессиональный сайкл для спортивных клубов, фитнес-студий и профессиональных спортзалов.
| Система нагружения | запатентованная система с чувствительной регулировкой нагрузки InfinAdapt™ Magnetic Resistance System |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Insight |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 11 кг |
105 450 ₽
Под заказ
Артикул: GF9872
Сайкл Gymmaster GF9872
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Измерение пульса | нет |
112 575 ₽
Под заказ
Артикул: EB8600
Велотренажер вертикальный Insight Fitness EB8600 - профессиональный кардиотренажер для фитнес-клубов, тренажерных залов со средней и высокой интенсивностью тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 26 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Назначение | Профессиональное |
151 050 ₽
Под заказ
Артикул: Bike
Этот велотренажер – уникальное изобретение. SynergyAIR Bionic Power Cycle изначально разрабатывался, как самый долговечный и прочный велотренажер в мире с цельной рамой, способный выдержать большие нагрузки.
| Система нагружения | аэродинамическая |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Synergy |
| Мощность нагрузки, Вт | 44000 |
| Измерение пульса | нет |
156 180 ₽
Под заказ
Артикул: HS-001
Велотренажер вертикальный Gymmaster HS-001
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 12 |
156 750 ₽
Под заказ
Артикул: FD9882
Велотренажер вертикальный Gymmaster FD9882
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Вес маховика | 14 кг |
165 300 ₽
Под заказ
Артикул: AP1000
Первый в мире спин-байк с цветовой и световой индикацией зоны сердечного ритма и интенсивности текущей тренировки - ATTACUS Firefly Bike AP1000.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Alatech Global |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
179 550 ₽
Под заказ
Артикул: EB8800
Велотренажер горизонтальный Insight Fitness EB8800 - профессиональный кардиотренажер для фитнес-клубов, тренажерных залов со средней и высокой интенсивностью тренировок.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 26 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Назначение | Профессиональное |
180 975 ₽
Под заказ
Артикул: HS-002
Велотренажер горизонтальный Gymmaster HS-002
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 12 |
194 750 ₽
Под заказ
Артикул: FD9881
Профессиональный горизонтальный велотренажер Gymmaster FD9881 выполнен в современном дизайне и относится к категории коммерческого спортивного оборудования.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Назначение | Полупрофессиональное |
215 175 ₽
Под заказ
Артикул: S22
Профессиональный спин-байк премиум-класса с маховиком 402 мм, 3,4 кг.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Vertex |
| Мощность нагрузки, Вт | 300 |
218 196 ₽
Под заказ
Артикул: AI3
Немецкий бренд производимый в Китае предлагает современный интерактивный тренажер - мощный мотор 3 л.с. выдающий скорость от 1 до 24 км/ч, открытый дизайн, легко регулируемое сиденье, комфортные педали с ремешками для фиксации стоп, сочетание блестящего и матового пластика, кнопки управления на...
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | AnyFit |
| Кол-во программ | 9 |
| Посадка | вертикальная |
256 500 ₽
Под заказ
Артикул: TBU-9000
Удобный открытый дизайн обеспечивает удобную тренировку и уменьшает случайные травмы.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 20 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Drax |
| Питание | генератор |
278 730 ₽





































































































































































