- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер вертикальный Insight Fitness EB8600
Велотренажер вертикальный Insight Fitness EB8600
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Велотренажер вертикальный Insight Fitness EB8600 - профессиональный кардиотренажер для фитнес-клубов, тренажерных залов со средней и высокой интенсивностью тренировок. Оснащен 26 уровнями сопротивления и множеством программ для проведения профессиональных тренировок. Удобен в использовании - на руле расположены кнопки быстрого доступа для увеличения/уменьшения сопротивления, два подстаканника для аксессуаров и бутылочек, на консоли есть полка для смартфона/планшета.
Крепкая рама и надежная конструкция позволяют Insight Fitness EB8600 выдерживать пользователя до 180 кг.
Сиденье тренажера регулируется по вертикали для пользователей разного роста. Кардиодатчики расположены на центральных и боковых рукоятках руля, для более точного измерения пульса. Педали надежно фиксируют стопу, ремешки позволяют настроиться под разный размер и полноту стопы. Для удобства перемещения велотренажер снабжен большой стильной ручкой в задней части и колесиками на передней части рамы.

Особенности велотренажера Insight Fitness EB8600
- основной LED-дисплей + 6 вспомогательных LCD.
- Место для хранения бутылки, полочка для смартфона,
- Регулировка сиденья по вертикали более чем в 9-ти позициях с помощью пружинных фиксаторов,
- 26 уровней сопротивления. Можно подобрать сложность тренировки и для новичка, и для профессионала.
- Выдерживает нагрузки до 180 кг.
- Рукоятки с датчиками пульса и подлокотниками.
- Питание автономное, без подключения к сети питания.
- Рукоятка и транспортировочные колесики для перемещения по полу, прорезиненные ножки с регулировкой по уровню.
- Направляющие сиденья из прочного алюминиевого сплава,
- Комфортные педали с ремешком для фиксации.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 26 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | основной LED-дисплей + 6 вспомогательных LCD |
| Показания консоли | текущая программа, время, расстояние, пульс, калории, уровень сопротивления, об/мин, скорость, диаграмма программы |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 128х62х85 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 115х53,5х150 |
| Вес | 59 кг |
| Вес брутто | 65 кг |







































































































































































