Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Спин-байки
- Сайкл Gymmaster GF9872
Сайкл Gymmaster GF9872
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

- Встроенные качественные подшипники обеспечивают плавное вращение. Все металлические части обработаны антикоррозийным составом обеспечивая долговечность конструкции.
- Сиденье регулируется с помощью пружинных рычагов как по вертикали, так и по горизонтали, что обеспечивает комфортную тренировку для пользователей любого роста.
- Система нагружения колодочная - нагрузка легко меняется во время тренировки с помощью поворотной ручки, расположенной на раме перед пользователем.
- Крутящий момент от педалей к маховику передается с помощью многослойного ременного привода с плавным и бесшумным ходом.
| Система нагружения | колодочная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Измерение пульса | нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 107х23х100 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 117х54х113 |
| Вес | 58 кг |
| Вес брутто | 62 кг |








































































































































