Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Gymmaster FD9881
Велотренажер горизонтальный Gymmaster FD9881
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный горизонтальный велотренажер Gymmaster FD9881 выполнен в современном дизайне и относится к категории коммерческого спортивного оборудования. Модель с усиленной конструкцией выдерживает интенсивные нагрузки, а также пользователя с весом до 180 кг. Использовать такой велотрек можно для оснащения спортивных залов, фитнес клубов, реабилитационных клиник, санаториев.
Преимущества велотренажера Gymmaster FD9881
Горизонтальная посадка позволяет не только эффективно тренироваться, но и проводить занятия в процессе восстановления после болезней, травм, операций со сниженной нагрузкой на спину и позвоночник. К преимуществам Gymmaster FD9881 относятся:
- анатомически адаптированное сидение со спинкой;
- возможность регулировки положения сидения в соответствии с ростом пользователя;
- дополнительные поручни со встроенными датчиками контактного считывания сердечного ритма, кнопками быстрого доступа к управлению;
- эргономичная консоль с экранами, сенсорным управлением, подставкой под гаджет;
- функциональные основные поручни;
- подстаканники возле сиденья;
- широкие антискользящие педали с ремешками для фиксации стоп;
- колесики транспортировочные, упрощающие перемещение тренажера;
- регулировка уровня велотренажера относительно пола;
- ручное управление с выбором индивидуальных настроек, кейс предустановленных программ, включая кардио, на сжигание жира, на выносливость;
- опции фитнес оценки, измерения уровня жира, индекса массы тела;
- отслеживание пульса, скорости, времени, дистанции, затраченных калорий;
- антикоррозийная защита металлических элементов.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 32 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 16 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | в соответствии с ростом пользователя |
| Измерение пульса | нет |
| Дисплей | LED дисплей |
| Показания консоли | пульс, время, дистанция, количества оборотов в минуту, скорость, калории, мощность (Ватт), уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 185х65х75 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 152х59х113 |
| Вес | 89 кг |
| Вес брутто | 96 кг |

















































































































































