Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Insight PP390
Велотренажер горизонтальный Insight PP390
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный горизонтальный велотренажер Insight Fitness PP390 отличается стильной эргономичной конструкцией и предназначен для оснащения фитнес залов, спортивных центров. Оборудование рассчитано на интенсивные нагрузки и вес пользователя до 180 кг. Тренировки на таком велотреке способствуют укреплению мышц, дыхательной и сердечно-сосудистой системы, а также снятию стресса, избавлению от лишних килограммов.
Преимущества профессионального велотренажера Insight Fitness PP390
Конструкция модели надежная и долговечная, с антикоррозийным покрытием металлических элементов, усиленной рамой, не требует регулярного технического обслуживания.
Дополнительные преимущества Insight Fitness PP390:
- автоматическая регулировка нагрузки (электронная);
- предустановленные режимы, возможность задания пользовательских настроек для оптимизации тренинга;
- консоль с дисплеями, сенсорным управлением, отображением выбранных настроек, подставкой под гаджет;
- отслеживание актуальных параметров скорости, пульса, времени, дистанции, затраченных калорий;
- подставка под My Bottle, шейкер, закрепленная на раме под консолью;
- анатомическое сидение, регулируемое по горизонтали с адаптацией положения под рост пользователя;
- антискользящие широкие педали, имеющие регулируемые ремешки для фиксации стоп;
- ролики транспортировочные, упрощающие перемещение оборудования;
- система самодиагностики, отображающая системные ошибки на экране;
- транспортировочные ролики и ручка для удобного перемещения;
- USB зарядка.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Insight |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 15 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | 18 положений |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED дисплей |
| Показания консоли | пульс, время, дистанция, количества оборотов в минуту, скорость, калории, мощность (Ватт), уровень нагрузки |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 177х75х145 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 177х75х143 |
| Вес | 72 кг |
| Вес брутто | 92 кг |











































































































































