Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Shua SH-B6500R
Велотренажер горизонтальный Shua SH-B6500R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Велотренажер горизонтальный SHUA SH-B6500R - полупрофессиональный кардиотренажер для работы в фитнес-клубах, тренажерных залах со средней проходимостью или для использования в домашних тренировках. Отличается большим количеством уровней сопротивления, наличием USB-входа под зарядку, аудиовходом, стереодинамиками и рукоятками c кардиодатчиками. Консоль тренажера снабжена вентилятором, поддерживает bluetooth соединение.
Консоль оснащена функцией Heart rate recovery, которая определяет индекс восстановления пульса и показывает уровень подготовки спортсмена.
Особенности велотренажера SHUA SH-B6500R
Велотренажер SHUA имеет 23 программы для тренировок разного уровня сложности - от новичков до профессионалов:
- LСD-дисплей с голубой подсветкой, диагональ 5,5 дюймов (13,97 см)
- Место для хранения бутылки, держатель под iPad,
- Регулировка сиденья по вертикали и горизонтали, с помощью пружинных фиксаторов,
- USB-вход (используется как зарядное устройство), стереодинамики и аудиовход.
- 24 (10-350 Ватт с шагом 5 Ватт)
- 23 программы для разных уровней физической подготовки -
- Программы: 12 предустановленных программ, быстрый старт, ручной режим, 4 пользовательские, 4 пульсозависимые, 1 Ватт-программа
- Выдерживает нагрузки до 160 кг.
- Рукоятки с датчиками пульса и подлокотниками.
- Питание от сети 220 В, 50-60 Гц.
- Рукоятка и транспортировочные колесики для перемещения по полу, прорезиненные ножки с регулировкой по уровню.
- Направляющие сиденья из прочного алюминиевого сплава,
- Комфортные педали с ремешком для фиксации.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 350 |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Питание | сеть 220 В |
| Вес маховика | 15 кг |
| Кол-во программ | 23 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и по вертикали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LСD-дисплей с голубой подсветкой, диагональ 5,5 дюймов (13,97 см) |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, расход калорий, пульс, темп, ватт, фитнес тест, температура в помещении |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 161х38х76 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х66х134 |
| Вес | 60 кг |
| Вес брутто | 74 кг |





















































































































































