Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Gymmaster HS-002
Велотренажер горизонтальный Gymmaster HS-002
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

- Система нагрузки: электромагнитная.
- Показания дисплея: расход калорий, текущая скорость, пройденное расстояние.
- Количество программ тренировки: 12.
- Встроенные программы: оценка Body Fat, программа постоянного пульса.
- Регулировка сидения по горизонтали.
- Особенности конструкции: подставка для стакана, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса.
- Размеры (ДхШхВ): 164x63x128 см.
- Вес: 95 кг
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Gymmaster |
| Вес маховика | 14 кг |
| Кол-во программ | 12 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Показания консоли | расход калорий, текущая скорость, пройденное расстояние |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 164х63х128 |
| Вес | 95 кг |
| Вес брутто | 101 кг |








































































































































