- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Shua SH-B9618R
Велотренажер горизонтальный Shua SH-B9618R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Сила и мощь соединились воедино в тренажере SHUA SH-B9618R - это горизонтальный велоэргометр для профессионального использования. Оборудование было разработано в сотрудничестве с ведущими немецкими промышленными дизайнерами и спортивными врачами. Такой тандем специалистов подарил фитнес индустрии тренажеры, способные выдерживать интенсивные многочасовые нагрузки.
В основе надежной конструкции - высокопрочная эргономичная рама с комфортной посадкой. Все изделия массивные и тяжелые, что говорит о фундаментальности бренда.
Модель оснащена электромагнитной системой нагружения со встроенным генератором (GMS). Сбалансированный маховик с инерционным весом 20 кг, обеспечивает эффективную биомеханику, высокую надежность и делает ход тренажера более плавным. Мягкое педалирование и равномерное распределение нагрузки на всем цикле движения осуществляется за счет супернадежного трехкомпонентного литого шатуна с использованием качественных подшипников. Тренажер имеет 40 уровней нагрузки, что позволит комфортно заниматься любому пользователю. Также здесь есть и быстрые клавиши регулировки нагрузки на поручнях. Тренажер не требует подключения к сети, что позволит избавиться от лишних проводов. Для удобного и оперативного технического обслуживания изделия или его ремонта предусмотрена легкосъемная крышка кожуха.
SHUA SH-B9618R идеально подойдет для тех, у кого есть проблемы со спиной. Сиденье со спинкой профессионального класса имеет возможность горизонтальной регулировки. Широкое и очень мягкое, выполненное в анатомической форме с гелевыми вставками. Направляющая рельса сиденья сделана из алюминиевого сплава. Рифленые самобалансирующиеся педали с прорезиненными многопозиционными ремешками обеспечивают надежное сцепление на любых скоростях. Велотренажер удобно перемещать благодаря двум транспортировочным роликам, а точное горизонтальное положение обеспечивают компенсаторы неровностей пола.
Тренировочный компьютер на SHUA SH-B9618R представлен многофункциональным матричным LED-дисплеем. Основной экран дополняют 3 небольших буквенно-цифровых LED-дисплея. На мониторах отображаются следующие данные: время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, расход калорий, пульс, темп, Ватт. Все клавиши и дисплеи оснащены белой подсветкой, а надписи русифицированы. В число тренировочных режимов входит кардиотренировка, интервальная программа, Ватт-программа и программа сжигания жира. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом.
К числу дополнительных преимуществ модели относится то, что мобильное устройство можно расположить на подставке консоли. Также приятной опцией является держатель для бутылочки с водой.Максимальный вес пользователя: 181 кг.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 20 кг |
| Кол-во программ | 5 |
| Посадка | горизонтальная |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | многофункциональный матричный LED-дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, уровень нагрузки, расход калорий, пульс, темп, Ватт |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 171х53х75, 57,4х16,5х44,4 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 166х62х140 |
| Вес | 111 кг |
| Вес брутто | 121 кг |













































































































































