Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Shua SH-B9100R
Велотренажер горизонтальный Shua SH-B9100R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Горизонтальный велотренажер для коммерческого использования в фитнес-клубах, спортивных школах и тренажерных залах. Рассчитан на постоянные интенсивные нагрузки. Выдерживает максимальный вес пользователя до 181 кг. Генераторная система нагружения позволяет устанавливать тренажер в любом месте зала, так как питание от сети не требуется.
Преимущества профессионального велотренажера SHUA SH-B9100R
- Электромагнитная система с автоматическим переключением нагрузки - 40 уровней. Генераторная, не требует электропитания.
- Оснащен профессиональным 14 кг маховиком.
- Консоль тренажера отображает все необходимы показатели (пульс, расстояние, калории, время, уровень нагрузки об/мин, Вт и др.) и состоит из LED окошек и основного матричного дисплея с белой подсветкой.
- Консоль оснащена кнопками быстрого доступа для изменения программ, уровней нагрузки и других функций тренажера.
- Все рукоятки тренажера покрыты гипоаллергенным ПВХ материалом. На рукоятках, расположенных по бокам сиденья, есть кардиодатчики для считывания пульса. Также тренажер поддерживает беспроводные пульсометры.
- Сиденье регулируется по горизонтали, позволяя занять удобную позицию спортсменам любого роста.
- Направляющая сиденья выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава, который обеспечивает легкое скольжение пи плавную регулировку.
- Низкий дизайн рамы подходит для людей с ограниченными возможностями.
- Обивка выполнена из спортивной экокожи премиум-класса, а внутренний материал состоит из хорошо вентилируемого полиуретана.
- Ножки регулируются по высоте, на передней части рамы расположены транспортировочные ролики.
- Педали тренажера снабжены резиновыми ремешками для фиксации.
- Консоль и кожух маховика легко демонтировать - это облегчает сервисное обслуживание и экономит время.
- Слева и справа от сиденья расположены подстаканники. На консоли есть скрытая полочка для планшета, аудиовход, динамики и USB-порт для зарядки.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 181 кг |
| Бренд | Shua |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес маховика | 14 кг |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED, основной матричный дисплей с белой подсветкой |
| Показания консоли | пульс, расстояние, калории, время, уровень нагрузки об/мин, Вт |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 171х52,5х75,2 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 166х61х140 |
| Вес | 125 кг |











































































































































