- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Велотренажер горизонтальный Vertex R-22.1
Велотренажер горизонтальный Vertex R-22.1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Профессиональный велотренажер премиум-класса для залов с большой проходимостью, спортивных школ, отелей, загородных коттеджей и фитнес-студий. Маховик: 14,5 кг. 19 автоматических программ. Автономная работа тренажера с использованием встроенного генератора и аккумулятора большой емкости 12 В 2,3 А.
Контрастная и интуитивно понятная красная LED-матрица с диаграммой тренировки и пять дополнительных LED-окошек для отображения показателей тренировки (уровень нагрузки, об/мин, скорость, расстояние, время, Ватты, калории). Максимальная нагрузка 400 Вт и 40 уровней сопротивления для тренировки спортсменов разного уровня подготовки.
Комфорт во время тренировки - подставка для планшета, регулировочные ремешки на педалях, эргономичное сиденье с гидравлической регулировкой уровня, транспортировочные колесики, ножкт с изменяемым уровнем, вентилятор, вход для USB-зарядки.
| Система нагружения | генераторная |
| Кол-во уровней нагрузки | 40 |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | Vertex |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | генератор |
| Вес маховика | 14.5 кг |
| Кол-во программ | 19 |
| Посадка | горизонтальная |
| Регулировка сиденья | по высоте |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | LED точечная матрица |
| Показания консоли | уровень нагрузки, об/мин, скорость, расстояние, время, Ватты, калории |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Габариты | |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 188х68х78 |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 198х59,5х130,5 |
| Вес | 92.5 кг |



























































































































































