- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Велотренажер вертикальный MBHFitness M-8808U
Велотренажер вертикальный MBHFitness M-8808U
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

1. Современный внешний вид
Велотренажер серии M-8808U окрашен в два цвета и является модным и инновационным оборудованием для использования в любом тренажерном зале.
2. Сенсорные датчики для измерения пульса
Ручки нашего велотренажера изготовлены в соответствии с инженерными принципами. Более того, обе ручки оснащены сенсорными датчиками для удобного отслеживания пульса пользователей.
3. Сидение
Сидение регулируется и фиксируется в наиболее удобной для Вас позиции, что делает тренировки более эффективными
4. Защищенные педали и полиуретановые колеса
Вертикальный велотренажер этой серии оснащен педалями с щитками и долговечными колесами из полиуретана спереди, что позволяет двигаться с легкостью, безопасностью и комфортом.
5. Магнитная система сопротивления
Велотренажер изготовлен из специальной стали и оснащен передовой технологией управления магнитной системой сопротивления для снижения уровня шума и повышения комфорта.
6. Система регулирования сопротивления аккумулятора
Благодаря системе регулирования сопротивления аккумулятора, движение на тренажере проходит с высоким уровнем безопасности.
7. Высокотехнологичное окно дисплея
Светодиодное цифровое окно дисплея показывает время, скорость, уровень сопротивления и многие другие параметры. Приспособление очень удобно для пользователей, чтобы контролировать и управлять движением.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Бренд | MBHFitness |
| Показать товары | В наличии |
| Вес маховика | 17 кг |
| Посадка | вертикальная |
| Регулировка сиденья | да |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | Светодиодное цифровое окно |
| Показания консоли | время, скорость, уровень сопротивления и многие другие параметры |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 62х76х116 |
| Вес | 62 кг |
| Вес брутто | 68 кг |








































































































































