Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью LED
Вертикальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наш вертикальный велоэргометр Endurance создает реальные ощущения поездки на велосипеде, как у новичков, так и у заядлых любителей велоспорта. Легкий в использовании, максимально естественный дизайн делает даже долгие тренировки более комфортными, чем ожидалось, а широкий диапазон интеллектуальных функций облегчает обслуживание и позволяет устанавливать тренажер везде, где есть свободное место, благодаря встроенному генератору.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 750 |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | Обшитый винилом пеноматериал |
| Регулировка сиденья | Одноручный рычаг |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 122х74,4х152,1 |
| Вес | 70 кг |
| Вес брутто | 83 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Вертикальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью LED отзывы
Теги:Велотренажердо 182 кгВелоэргометрВертикальный велоэргометрВертикальный велотренажер





















































































































































