Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Вертикальные
- Вертикальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
Вертикальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наш компактный вертикальный велоэргометр Lifestyle станет идеальным выбором для небольших клубов и позволит предложить вашим клиентам комфортные, плавные кардиотренировки. Тренажер отличается эргономичной формой сиденья, рукоятками с двумя положениями, регулировкой высоты сиденья, конструкцией с открытой рамой, самобалансирующимися педалями с трехкомпонентным шатуном с коваными рычагами. Опции автономного питания помогут легко решить проблему размещения тренажера в любом месте зала.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 750 |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | вертикальная |
| Сидение | Обшитый винилом пеноматериал |
| Регулировка сиденья | Поворотно-вытяжная ручка |
| Дисплей | 8000-пиксельный цветной светодиодный |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 129,4х61,7х147,4 |
| Вес | 70 кг |
| Вес брутто | 82 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Вертикальный велоэргометр Matrix Lifestyle с консолью Premium LED отзывы
Теги:Велотренажердо 182 кгВелоэргометрВертикальный велоэргометрВертикальный велотренажер





















































































































































