Каталог товаров
- Главная
- Тренажеры
- Кардиотренажеры
- Велотренажеры
- Горизонтальные
- Горизонтальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью GT LED
Горизонтальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью GT LED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Цвет рамы на выбор: Графитовый, Серебряный, Чёрный.
Наш горизонтальный велоэргометр Endurance распределяет вес и обеспечивает превосходную поддержку для щадящих кардиотренировок. Специально смоделированные, регулируемые точки контакта, а также эргономичные сиденье и спинка, повышают удобство для пользователей любой комплекции и уровня подготовки, а практичный дизайн делает его неприхотливым к обслуживанию и условиям размещения.
| Система нагружения | бесщеточный генератор |
| Кол-во уровней нагрузки | 30 |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Бренд | Matrix |
| Показать товары | В наличии |
| Мощность нагрузки, Вт | 750 |
| Назначение | Профессиональное |
| Посадка | горизонтальная |
| Сидение | Цельная формованная спинка и сиденье |
| Регулировка сиденья | Одноручный рычаг |
| Дисплей | Большой цифровой светодиодный с центром сообщений |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 154,3х67,4х144,2 |
| Вес | 91 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 7 лет |
Горизонтальный велоэргометр Matrix Endurance с консолью GT LED отзывы
Теги:Велотренажердо 182 кгВелоэргометрГоризонтальный велоэргометрГоризонтальный велотренажер





















































































































































