- Главная
- Магнитные велотренажеры
Магнитные велотренажеры
В наличии
Артикул: 4250G
4700 –удобный тренажёр, предназначенный для домашнего использования. Тренажёр оснащён большим жидкокристаллическим экраном, отображающим сведения о Вашей скорости, пройденном пути, сжигаемых калориях, пульсе и др. показателях.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | AMF |
| Показать товары | В наличии |
37 180 ₽
В наличии
Артикул: 111681
Assault AirBike спроектирован и проверен атлетами и фитнес-тренерами, является уникальным тренажером для эффективных и результативных тренингов и признан лучшим среди "вентиляторных" велотренажеров для использования в Crossfit клубах.
| Система нагружения | магнитная |
| Бренд | Assault |
| Показать товары | В наличии |
| Назначение | Домашнее |
| Посадка | вертикальная |
104 900 ₽
Под заказ
Артикул: fb_10
Складной и суперкомпактный велотренажер Family FB 10 с классической вертикальной посадкой. Идеально подойдет как для регулярных домашних тренировок, так и для периодических занятий, как замена обычного велосипеда в непогоду.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
16 990 ₽
Под заказ
Артикул: PEAK_U
Oxygen Peak U - удобный магнитный велотренажер для начинающих пользователей. Маховик 6 кг. и высококачественные комплектующие системы нагружения позволяют добиться неплохого для этого класса оборудования качества хода.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
20 990 ₽
Под заказ
Артикул: ARTIC
Вертикальный велотренажер серии ARTIC от европейского бренда BH Fitness. Модель предназначена для регулярного домашнего использования.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 90 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
24 990 ₽
Под заказ
Артикул: U318_MAGNEX
CARBON FITNESS U318 MAGNEX - полнофункциональный велотренажер с магнитной системой нагружения для домашнего применения.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Назначение | Домашнее |
25 490 ₽
Под заказ
Артикул: U407
CARBON FITNESS U407 с магнитной системой нагружения относится к классу тяжелых крупногабаритных велотренажеров для домашнего применения. Его отличает мощная рамная конструкция из усиленного профиля, выдерживающая вес пользователя до 150 кг.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Carbon Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
25 990 ₽
Под заказ
Артикул: CROSSLINE_BCM
SVENSSON BODY LABS CROSSLINE BCM - велотренажер небольших размеров с магнитной системой нагружения. Ориентирован на начинающих и продвинутых пользователей, которым не требуется специальные тренировочные программы и различные дополнительные опции.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Назначение | Домашнее |
27 990 ₽
Под заказ
Артикул: PELICAN_II_UB
Среднегабаритный велотренажер с магнитной системой нагружения. Великолепный плавный ход OXYGEN Pelican II UB обеспечивается благодаря запатентованному технологическому блоку magicFLOW™, состоящему из утяжеленного сбалансированного маховика весом 8 кг., трехкомпонентного педального узла с...
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
28 990 ₽
Под заказ
Артикул: CROSSLINE_BHM
Среднегабаритный велотренажер с магнитной системой нагружения. Высокая плавность хода и достаточные уровни нагрузки обеспечиваются благодаря запатентованной приводной системе SpinMaster™ и сбалансированному маховику весом 9 кг.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | Svensson Body Labs |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: LINER
Крупногабаритный велотренажер магнитного типа нагружения. Биомеханика представлена тяжелым сбалансированным маховиком весом 9 кг., трехкомпонентным педальным узлом, многожильным ремнем приводной системы и высококачественными подшипниками.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
29 990 ₽
Под заказ
Артикул: NEXOR_PLUS
Вертикальный велотренажер серии NEXOR от европейского бренда BH Fitness. За безопасную тренировку любого пользователя отвечает усиленная конструкция рамы тренажера.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
33 990 ₽
Под заказ
Артикул: fb_30
Велотренажер Family FB 30 с классической вертикальной посадкой. Оптимальный выбор для сжигания калорий и быстрого восстановления физической формы.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
34 990 ₽
Под заказ
Артикул: PRO_TRAC_II
Мощный магнитный велотренажер с весом пользователя до 150 кг. Ультрамодный дизайн навеян тенденциями современного автомобилестроения. Хромированные элементы дополняют сходство с автомобилями премиум-класса.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
35 990 ₽
Под заказ
Артикул: K8727P
Велотренажер Everyfit K8727P — это бюджетная и надежная модель для домашних кардиотренировок. За счет комфортной посадки велотренажер удобен для пожилых людей.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Бренд | Everyfit |
| Назначение | Домашнее |
37 530 ₽
Под заказ
Артикул: S800_LC
BRONZE GYM S800 LC - полупрофессиональный спин-байк для тренировок в домашних условиях, а также небольших классах группового тренинга (light commercial).
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 135 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
59 990 ₽
Под заказ
Артикул: S900_PRO
BRONZE GYM S900 PRO - профессиональный спин-байк для тренировок в клубах со средней проходимостью (medium commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
71 990 ₽
Под заказ
Артикул: S910M
BRONZE GYM S910M PRO - профессиональный спин-байк для тренировок в клубах со средней проходимостью (medium commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
77 990 ₽
Под заказ
Артикул: GR7
Серия сайклов GR - новинка в семействе Horizon, призванная изменить фитнес в домашних условиях. GR7 - премиальная модель этой серии.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 11 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Horizon |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
98 990 ₽
Под заказ
Артикул: S1000M
BRONZE GYM S1000M PRO TURBO - профессиональный спин-байк для клубных тренировок в режиме максимальных нагрузок (full commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Bronze Gym |
| Назначение | Профессиональное |
| Питание | не требуется |
99 990 ₽
Под заказ
Артикул: GR6
Серия сайклов GR - новинка в семействе Horizon, призванная изменить фитнес в домашних условиях. Сайкл GR3 - это базовая модель серии GR. Как и старшие модели GR6 и GR7, она отличается великолепной плавностью хода.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Бренд | Horizon |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
101 990 ₽
Под заказ
Артикул: 111684
Assault AirBike Elite обеспечивает новый уровень интервальных тренировок за счет плавного хода, эргономичного дизайна и усовершенствованных возможностей консоли, обеспечивая интенсивные и улучшенные тренировки.
| Система нагружения | магнитная |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Assault |
| Назначение | Полупрофессиональное |
| Вес маховика | 14 кг |
132 807 ₽
Под заказ
Артикул: SB900
Велотренажер SB900 - это усиленная версия модели SB700, которая предлагает более высокий уровень тренировки. Модель предназначена для интенсивного сайклинга как в домашних условиях, так и в условиях тренажерного зала.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 140 кг |
| Бренд | Sole Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
139 900 ₽
Под заказ
Артикул: CXM
Новейшие тренировочные сайклы серии CX обладают всеми необходимыми характеристиками для привлечения большего количества любителей сайклинг классов.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 0 |
| Макс. вес пользователя | 159 кг |
| Бренд | Matrix |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
228 294 ₽































































































































































