- Главная
- Мини велотренажеры
Мини велотренажеры
Под заказ
Артикул: fb_10
Складной и суперкомпактный велотренажер Family FB 10 с классической вертикальной посадкой. Идеально подойдет как для регулярных домашних тренировок, так и для периодических занятий, как замена обычного велосипеда в непогоду.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
16 990 ₽
Под заказ
Артикул: PEAK_U
Oxygen Peak U - удобный магнитный велотренажер для начинающих пользователей. Маховик 6 кг. и высококачественные комплектующие системы нагружения позволяют добиться неплохого для этого класса оборудования качества хода.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Oxygen |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
20 990 ₽
Под заказ
Артикул: ARTIC
Вертикальный велотренажер серии ARTIC от европейского бренда BH Fitness. Модель предназначена для регулярного домашнего использования.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Макс. вес пользователя | 90 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Назначение | Домашнее |
24 990 ₽
Под заказ
Артикул: fb_30
Велотренажер Family FB 30 с классической вертикальной посадкой. Оптимальный выбор для сжигания калорий и быстрого восстановления физической формы.
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Макс. вес пользователя | 110 кг |
| Бренд | Family |
| Назначение | Домашнее |
34 990 ₽
Под заказ
Артикул: ARTIC_COMFORT_PROGRAM
Горизонтальный велотренажер COMFORT PROGRAM серии ARTIC от европейского бренда BH Fitness. Модель оснащена электромагнитной системой нагружения, черно-белым LCD дисплеем, открытой рамой и комфортабельным сиденьем со спинкой.
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 24 |
| Макс. вес пользователя | 90 кг |
| Бренд | BH Fitness |
| Мощность нагрузки, Вт | 0 |
39 990 ₽












































































































































