- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Champion HIGH SPEED
Теннисный стол Start Line Champion HIGH SPEED
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Столы Champion – это первые российские теннисные столы, которые лицензированы и одобрены Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) для проведения соревнований высокого уровня. Столы Champion отвечают всем современным требованиям настольного тенниса и успешно зарекомендовали себя на многочисленных турнирах.
Champion High Speed выпускаются с обновленным игровым полем. Новая технология обработки поверхности игрового поля является собственной разработкой Start Line, которая позволяет ускорить стол и делает его быстрым. Многослойная покраска обеспечивает высокую скорость игры и дает антибликовое покрытие.
Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча. Уникальная система складывания позволяет надежно фиксировать столешницу в вертикальном положении. В сложенном виде одной половины столешницы предусмотрен вариант для одиночной игры. Регулируемая высота боковых опор дает возможность установить стол на неровной поверхности. Прорезиненные колеса с фиксацией гарантируют бережное и легкое маневрирование, стол легко перемещать.
Champion High Speed – высокоскоростная модель современного дизайна и качественных игровых характеристик станет идеальным вариантом как для домашних тренировок, так и для комплектации спортивных клубов.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 156х58х160 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х26х141 |
| Вес | 136 кг |
| Вес брутто | 146 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |





























































































































































