- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line VICTORY Black
Теннисный стол Start Line VICTORY Black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Victory Black – теннисный стол премиум сегмента для профессиональной игры в помещении. Высший уровень стиля и качества в мировой индустрии настольного тенниса от российского производителя!
Стол Victory Black имеет непревзойденное качество, а эффектный дизайн, который однозначно выделяют модель из общей линейки теннисного оборудования. Столешница и основание стола выполнены в глубоком черном цвете, который в сочетании с фиолетовой разметкой создает стильный и неповторимый образ теннисного стола.
Victory Black разработан на базе последних тенденций при использовании современных методов построения теннисного стола. Наш опыт, наработанный годами, позволил вывести дизайн и качество продукта на высший уровень!
Размер стола в рабочем положении: 274 см в длину, 152,5 см в ширину и 76 см в высоту, что соответствует стандарту ITTF.
Толщина столешницы из высокопрочного ЛДСП 22 мм обеспечивает равномерный и предсказуемый отскок мяча по всей поверхности. Меламиновое покрытие надежно защищает столешницу от появления трещин и сколов, а кант 50x25 мм и кромка из ПВХ 0,45 мм обеспечивают устойчивость и долговечность стола даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Монеренные обрезиненные колеса диаметром 125 мм гарантируют легкое и бережное перемещение.
Комфортная система складывания стола является собственной авторской разработкой Start Line. Она предусматривает усовершенствованный механизм, позволяющий быстро и надежно закрепить положение стола как в разложенном, так и в сложенном виде. Все манипуляции производятся с рабочего места игрока для каждой из столешниц. С такой системой складывания легко справляется один человек, а стол при хранении занимает минимум пространства. Дополнительная фиксация стола в сложенном виде позволяет просто и безопасно транспортировать стол. Конструкцией предусмотрен режим одиночной игры PLAYBACK для самостоятельной проработки точности ударов.
Модель Victory Black укомплектована удобным держателем для ракеток и мячей с покрытием Soft-touch и встроенной сеткой с натяжным механизмом, не требующей демонтажа при складывании. Начать игру можно в любое время, ведь все необходимое оборудование всегда под рукой.
Victory Black – профессиональный стол впечатляющего дизайна и совершенных игровых и конструкционных характеристик!
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 60 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Да |
| Цвет | черный |
| Габариты | |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х80х185 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х28х142 |
| Вес | 113 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |





























































































































































