- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line INFINITY PRIME
Теннисный стол Start Line INFINITY PRIME
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

INFINITY PRIME — новый профессиональный теннисный стол для игры в помещении самого высокого уровня. Собственные производственные мощности Start Line позволили модернизировать технологию создания столов и вывести INFINITY PRIME в премиальный сегмент, аналогов которому в России нет! Непревзойденное качество, соответствие стандартам ITTF, удобство эксплуатации и, конечно же, эффектный дизайн — важные достоинства новой модели.
Производство теннисного стола INFINITY PRIME выполнено на базе последних мировых тенденций. При его разработке использовались только современные методы построения теннисного стола. Стол INFINITY PRIME предназначен для игры в помещении. Имеет эффектный дизайн — графитовый каркас с акцентами розового цвета. Стол соответствует высшим стандартам, предъявляемым Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) к теннисному оборудованию.
Игровое поле из ЛДСП, 25 мм обеспечивает равномерный отскок мяча. По периметру идет алюминиевый облегченный кант толщиной 60 мм. Материал столешницы прочен при активной эксплуатации и устойчив к механическим повреждениям. Столешница с антибликовым покрытием и матовой поверхностью дает улучшенные игровые характеристики и скорость.
Размер стола (ДхШхВ) составляет 274 см х 152,5 см х 76 см. При этом стол складывается в максимально компактную форму размером 160 х 48,5 х 152,5 см (ДхШхВ).
Система складывания — отдельное важное преимущество стола INFINITY PRIME, авторская разработка Start Line. Модель с высококачественной и надежной системой газлифта SMOOTH SYSTEMS для плавной трансформации позволяет одним движением одновременно разложить и сложить обе столешницы, что упрощает процесс до «волшебства». Система амортизации направлена на мягкий ход и адаптирует процесс под одного человека. Не смотря на солидный вес стола, его легко и быстро сложить-разложить может даже ребенок. Модель легко перемещать с помощью 4 обрезиненных роликов, два из которых со стопором.
Теннисный стол INFINITY PRIME поставляется в собранном виде, что экономит время пользователя на его сборку и монтаж. Достаточно расположить его в подходящем месте и одним движением разложить — стол готов к игре!
В целях бережной доставки модель надежно защищена от механического воздействия. Мы учитываем все нюансы транспортировки, чтобы товар доставили покупателю невредимым. Жесткая и крепкая упаковка выполнена из ДСП, дополнительно защищена воздушно-пузырчатой пленкой, что обеспечит безопасную и надежную доставку.
INFINITY PRIME — наш теннисный стол нового высшего уровня, который удалось достичь благодаря многолетнему производственному опыту. INFINITY PRIME экспертно рекомендуем для установки на спортивных площадках, в теннисных клубах, в местах организации массового досуга и проведения соревнований по настольному теннису самого высокого уровня.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 60х40 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х48,5х152,5 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 160х55,2х181 |
| Вес | 136 кг |
| Вес брутто | 196 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |


























































































































































