- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Stiga Expert Roller CSS
Теннисный стол Stiga Expert Roller CSS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для настольного тенниса STIGA Expert Roller CSS предназначен для использования на соревнованиях самого высокого мирового уровня, включая Чемпионаты Мира и Олимпийские Игры.
12-опорная конструкция стола STIGA Expert Roller CSS обеспечивает феноменальную устойчивость. Ножки стола STIGA Expert Roller CSS снабжены устройством для горизонтальной юстировки положения стола в разложенном состоянии в диапазоне до 25 мм.
Каждая половина стола STIGA Expert Roller CSS может складываться и перемещаться отдельно. Благодаря такой конструкции 5 столов STIGA Expert Roller CSS в сложенном состоянии занимают такую же площадь как 2 стола с обычной системой складывания.
Толщина и материал игровой поверхности: ДСП Е1 с меламиновым покрытием толщиной 25 мм.
Качество игровой плиты: 3***+
Наличие устройства для соединения двух половин стола вместе: есть.
Размер и материал окантовки игровой поверхности: стальной профиль L 60 х 25 мм с покрытием порошковой краской.
Толщина и материал ножек рамы: стальной труба 40 х 60 мм с покрытием порошковой краской.
Цвет рамы: черный (RAL 9011)
Колеса: 8 обрезиненных колес д.100 мм (4 из них с тормозами).
Сетка в комплект стола не входит.
| Бренд | Stiga |
| Показать товары | В наличии |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Кант | стальной профиль L 60х25 мм с покрытием порошковой краской |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Сетка | Нет |
| Цвет | синий |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х66,5х154 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 162х144х20 |
| Вес | 106 кг |
| Вес брутто | 114 кг |
Теннисный стол Stiga Expert Roller CSS отзывы
Категории:Для помещенияТеннисные столы
Теги:Теннисные столы для помещенийТеннисные столы складныеТеннисные столы на колесахТеннисные столы для дачиТеннисные столы профессиональные










































































































































