- Главная
- Профессиональные теннисные столы
Профессиональные теннисные столы
В наличии
Артикул: 719005
Стол для настольного тенниса STIGA Expert Roller CSS предназначен для использования на соревнованиях самого высокого мирового уровня, включая Чемпионаты Мира и Олимпийские Игры.
| Бренд | Stiga |
| Показать товары | В наличии |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
142 120 ₽
Под заказ
Стол для настольного тенниса, в котором воплощены высокие стандарты безопасности и надежности. Усиленная рама с раскосами идеально фиксирует стол во время игры и тренировок.
| Бренд | Gambler |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Транспортировочные ролики | Да |
30 968,37 ₽
Под заказ
Высококачественный теннисный стол мирового бренда предназначен для использования в помещении. Легкая и удобная система складывания делает эту модель компактной и маневренной.
| Бренд | Gambler |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 18 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
31 898,95 ₽
Под заказ
Стол для настольного тенниса, в котором воплощены высокие стандарты безопасности и надежности. Усиленная рама с раскосами идеально фиксирует стол во время игры и тренировок.
| Бренд | Gambler |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
| Транспортировочные ролики | Да |
60 990 ₽
Под заказ
Надежный стол для организации игры в помещении. Подойдет для теннисных клубов, проведения взрослых и юниорских соревнований и просто для организации детского и семейного досуга.
| Бренд | Gambler |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
68 786,48 ₽
Под заказ
Артикул: 111862
Первый российский стол для настольного тенниса одобренный Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF) для проведения соревнований и турниров высокого уровня, отвечающий всем современным требованиям настольного тенниса.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Толщина столешницы, мм. | 25 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Кант | металлический 50х25 мм по периметру игрового поля |
87 885 ₽
Под заказ
Уникальный стильный теннисный стол, который по достоинству оценят игроки-любители за устойчивое покрытие, надежную конструкцию и приемлемую стоимость.
| Бренд | Gambler |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 30 |
| Материал столешницы | ЛМДФ |
99 490 ₽














































































































































