Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line DRAGON зелёный
Теннисный стол Start Line DRAGON зелёный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Стол для настольного тенниса, в котором воплощены высокие стандарты безопасности и надежности. Усиленная рама с раскосами идеально фиксирует стол во время игры и тренировок. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят любители и профессиональные игроки.
Dragon Gambler — это премиальная модель, которая рекомендована для тренировочных занятий в спортивных клубах и для проведения турниров. Высокие игровые качества и эксклюзивный дизайн гармонично воплощены в этой модели. Стол оснащен комфортным механизмом складывания, за счет чего прост в транспортировке.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Нет |
| Сетка | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Габариты | |
| Габариты в рабочем состоянии, см. (ДхШхВ) | 274х152,5х76 |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 152,5х60х187 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 157х17х141 |
| Вес | 86 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line DRAGON зелёный отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line DRAGON зелёный, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Stiga
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии





































































































































































