Каталог товаров
- Главная
- Теннисные столы
- Для помещения
- Теннисный стол Start Line Edition зелёный
Теннисный стол Start Line Edition зелёный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Надежный стол для организации игры в помещении. Подойдет для теннисных клубов, проведения взрослых и юниорских соревнований и просто для организации детского и семейного досуга. Конструкция оснащается уникальной системой складывания с элементами, фиксирующими теннисный стол в сложенном и разложенном виде. Высота боковых опор регулируется — для комфорта при использовании на любой поверхности, даже неровной. Прорезиненные колеса гарантируют бережное маневрирование. Толщина столешницы обеспечивает отличный отскок мяча, что по достоинству оценят любители и профессиональные игроки. Боковые накладки предназначены для хранения ракеток и мячей.
| Бренд | Start Line |
| Уличное использование | Нет |
| Складывание | Да |
| Толщина столешницы, мм. | 22 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Кант | металлический 50х25 мм |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Компенсаторы неровности пола | Да |
| Сетка | Да |
| Цвет | зеленый |
| Габариты | |
| Габариты в сложенном состоянии, см. (ДхШхВ) | 160х80х185 |
| Габариты упаковки, см. (ДхШхВ) | 158х28х142 |
| Вес | 113 кг |
| Вес брутто | 112 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
Теннисный стол Start Line Edition зелёный отзывы
Покупатели, которые приобрели Теннисный стол Start Line Edition зелёный, также купили
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 13
В наличии
Бренд: Donic
Показать товары: В наличии
Скорострельность, мячей/мин: 170
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Stiga
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Показать товары: В наличии
Уличное использование: Нет
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии
Бренд: Start Line
Уличное использование: Нет
Складывание: Да
В наличии


































































































































































